Региональная инновационная площадка 2019  "Активный малыш".

Инновационный проект "Активный малыш"

Семейная оздоровительная программа "Активный малыш"

Приказ министра образования Московской области от 22.02.2019  №600  "Об утверждении Перечня победителей конкурса, сформированного на основании рейтинга победителей областного конкурса дошкольных образовательных организаций муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области в 2019 году.

Приказ о создании творческой группы  по разработке и реализации инновационного проекта "Активный малыш"

Положение о творческой группе по организации деятельности региональной инновационной площадки на базе МДОУ "Детский сад №17 комбинированного вида"

Приказ "Об организации инновационной деятельности"

Паспорт Региональной инновационной площадки 2019г._МДОУ № 17

Положение о деятельности МДОУ "Детский сад №17 комбинированного вида" в режиме инновационной площадки

План деятельности Региональной инновационной площадки за 2019 год.

Аналитический отчет РИП по распространению основных результатов реализации проекта за 2019 год

Методические рекомендации по повышению компетентности педагогов и родителей по вопросам реализации программы «Активный малыш».

Методические рекомендации для педагогов по организации РППС групп раннего и младшего возраста в области здоровьеформирующего физического воспитания на основе гимнастики.

Консультация для родителей «Осуществление индивидуального подхода к детям раннего и младшего возраста на занятиях по программе «Активный малыш»

Консультация для родителей «Влияние гимнастических упражнений на физическое развитие детей раннего и младшего возраста в рамках реализации программы «Активный малыш»

Консультация для родителей «Эффективность взаимодействия педагогов и родителей по вопросам физического развития детей раннего и младшего возраста в рамках реализации программы «Активный малыш».

Аналитический отчет по физической подготовленности и наполнению предметно-пространственной развивающей среды в группах раннего и младшего возраста.

RIP.jpg

Дата публикации — 15.01.2019