Инновационная деятельность в ДОУ

Условия современности таковы, что традиционное обучение в ДОУ не может полностью соответствовать настоящим требованиям ФГОС. Использование инноваций в работе с детьми открывает педагогам новые возможности преподнесения материала.

Инновация – новшество, нововведение. Использование инноваций в детском саду предполагает введение в образовательный процесс обновленных, улучшенных и уникальных идей, полученных творческими усилиями педагогов. Целью инновационной деятельности в дошкольном учреждении является повышение эффективности процесса обучения и получение более качественных результатов.

Наше ДОУ  с 2019 года участник Региональной инновационной площадки  с программой "Активный малыш"

# Документ Подпись Ссылка
1 Положение об инновационной деятельности 3,45 Мбайт / pdf скачать