Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №17 комбинированного вида"

Адрес144012, Российская Федерация, Московская область, Электросталь, ул. Победы, дом 13, корп.5а

Контакты администрации 8(496)57-3-81-55 [email protected]

Анонс мероприятий

6.11.2019 года в детском саду  №17 "Аленушка" состоится семинар в рамках работы Городского методического объединения инструкторов по физической культуре:  "Внедрение программы спортивной направленности в рамках реализации проекта "Активный малыш" для детей раннего и младшего дошкольного возраста".

8.11.2019 года  в группе 3В в  рамках работы коворкинг - площадки  состоится  совместный с родителями логопедический досуг  "Сказка о веселом язычке и колючем ежике".

Дата публикации — 31 октября 2019